Выставка Игоря Гугеля и Татьяны Кузнецовой

14.05.2022-26.06.2022

Приглашаем Вас посетить выставку Игоря Гугеля и Татьяны Кузнецовой «Артефакты размышлений». Работы художников наполнены светом, добром и любовью, погружают зрителя в волшебные сказочные миры, о которых в глубине души мечтает каждый. Это и известные сюжеты из мира фэнтези, и традиционные образы мифологии различных культур, и самые невероятные, но очень запоминающиеся лица – плод неиссякаемой фантазии художницы. На выставке представлено новое цифровое искусство — CG-арт (Computer Graphics Art). Сочетание традиционной акварельной живописи и новых технологий – это уникальный синтез жанров и безграничные возможности для творчества!
Входной билет на выставку от 60 руб. до 150 руб.