Музей истории и культуры пос. Малаховка приглашает пенсионеров Подмосковья на мероприятия

Музей приглашает пенсионеров Подмосковья на мероприятия.
07.07.2022 — 10:00 — обзорная экскурсия по экспозициям и выставкам музея, бесплатно;
14.07.2022 — 11:00 — «Малаховка-Раменье» — автобусная экскурсия, бесплатно, по предварительной записи 8(495)501-42-44;
21.07.2022 — 10:00 — «На земле Соколовых» — пешеходная экскурсия по «северной» стороне р.п. Малаховки. Экскурсантов ждет увлекательное путешествие во времени и по знаковым местам поселка Малаховка и г. Раменское.