«Неземной свет» — выставка художника-сюрреалиста Шурганова Николая Ильича

20.07.2022-28.08.2022

Удивительная выставка «Неземной свет» художника-сюрреалиста Шурганова (СамВелит) Николая Ильича (1936 — 2012) члена Союза художников России, члена Московского Союза художников, Президента Московской Академии Союза Художников проводится в Картинной галерее. Герои СамВелита поют и танцуют, весело прыгают, занимаются спортом, любят, женятся, читают стихи, радуются солнцу. Над ними всегда высокое безоблачное небо, вокруг – широкое пространство полей, голубых водоёмов и стадионов.