Семейные реликвии за 300 лет

ПОСТОЯННО

После длительного ремонта в Люберецком краеведческом музее открывается постоянная выставка «Семейные реликвии за 300 лет»  из музейных фондов. Уникальная экспозиция насчитывает более трехсот редчайших предметов, связанных с историей не только Люберецкого края, но и имеющих непосредственное отношение к событиям мировой истории. Подлинность и достоверность этих предметов подтверждается ведущими историками и специалистами.  Экспозиция, охватывающая период от 16 до начала 20 века, включает в себя предметы мебели, быта, украшения, аксессуары, одежду, посуду, игрушки, предметы дамского туалета, фото и кинотехники и многое другое.