Художественная выставка Арт-студии Лии Альтман

01.06.2022-03.07.2022

Выставка «Диалоги» знакомит зрителя с направлениями и тенденциями современного искусства. Десять художников представили свои произведения, объединив их для откровенного разговора обо всем, что нас окружает и волнует. Разнообразие художественного языка и манер исполнения дают возможность каждому человеку найти для себя то, что затронет его душевные струны и вызовет живой отклик. На экспозицию представлены живописные полотна, коллажи, гобелены. Уникальные работы выполнены из кофейных капсул.
Входной билет на выставку от 60 руб. до 150 руб.